Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30
Grande lampadario a diciotto luci in metallo dorato e con braccia decorate da figure alate e dragoni. Coprifiamma in vetro (h cm 160) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000