Lotto n° 1376  | Asta 373

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Tappeto Cina, secolo XX. Disegno floreale con campo libero (cm 315x274) (difetti, macchie)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80