Lotto n° 1389  | Asta 373

Valutazione € 200 - 300

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Ignoto "Natura morta con libri e calamaio" olio su tela (cm 39x61) In cornice (difetti) Fine sec. XIX

Valutazione € 200 - 300