Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00
Grande succo d' erba raffigurante Madonna col Bambino e Sant' Antonio, i bordi decorati con cornice prospettica a racemi (cm 140x125) firmato in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 200 - 250