Lotto n° 1403  | Asta 373

Mottironi

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Mottironi

Grande succo d' erba raffigurante Madonna col Bambino e Sant' Antonio, i bordi decorati con cornice prospettica a racemi (cm 140x125) firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 100