Lotto n° 1421  | Asta 373

Lorenzo Gignous ( Modena 1862 - Porto Ceresio 1958 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

"Paesaggio montano con contadini" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250