Lotto n° 1422  | Asta 373

Repossi Achille

Valutazione € 350 - 400

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Repossi Achille

"Solitudine" 1975, olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 350 - 400