Lotto n° 1426  | Asta 373

Valutazione € 700 - 800

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Cassapanca con fronte pannellato e intagliato. Sec. XVII (cm 148x60x52) (difetti)

Valutazione € 700 - 800