Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00
Poltrona in noce con schienale a giorno e braccioli e montanti sagomati, piedi torniti e scanalati. Sec. XVIII (difetti)