Lotto n° 1439  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Poltrona in noce con schienale a giorno e braccioli e montanti sagomati, piedi torniti e scanalati. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120