Lotto n° 1449  | Asta 373

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Scultura in ceramica policroma raffigurante cavallo blu (h cm 30) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30