Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "L'attesa", tecnica mista su cartoncino (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)