Lotto n° 1475  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata, "L'attesa", tecnica mista su cartoncino (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50