Lotto n° 1485  | Asta 373

F. Di Piazza

Valutazione € 10 - 30

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

F. Di Piazza

"Composizione", tempera su cartoncino (cm 49x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10 - 30