Lotto n° 1491  | Asta 373

Pietro Scopetta ( 1863 - 1929 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

"Mendicante", inchiostro e acquerello su carta (cm 18,5x13,5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100