Lotto n° 1496  | Asta 373

Primo Minervino

Valutazione € 10 - 20

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Primo Minervino

Lotto composto da tre dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti paesaggi, misure diverse, firmati (difetti)

Valutazione € 10 - 20