Lotto n° 1514  | Asta 373

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Ignoto "Madre con Bambino" olio su tela ovale (cm 95x75) (restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 170