Lotto n° 1592  | Asta 373

D'Accardi

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

D'Accardi

"Senza titolo" olio su tela (cm 80x70) firmato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150