Lotto n° 1681  | Asta 373

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Coppia di sedie con seduta e schienale rivestiti in tessuto, gambe unite da traverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10