Lotto n° 1734  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00

Tavolo tondo in legno con base a colonna centrale a volute intagliate e baccellature, terminante a quattro gambe mosse, munito di prolunga ovale non coeva (cm 120x80x120) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20