Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Luglio 2016 ore 10:00
Tavolo tondo in legno con base a colonna centrale a volute intagliate e baccellature, terminante a quattro gambe mosse, munito di prolunga ovale non coeva (cm 120x80x120) (difetti)
Valutazione € 80 - 100