Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30
Coppia di lampade da sospensione in ottone con paraluni in cristallo molato e decorato con volute a getto di sabbia. Italia, anni 30/40 (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30