Lotto n° 1760  | Asta 373

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Coppia di lampade da sospensione in ottone con paraluni in cristallo molato e decorato con volute a getto di sabbia. Italia, anni 30/40 (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10