Lotto n° 1784  | Asta 373

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Giuliana Gramigna (1929) e Sergio Mazza (Milano, 1931) (attr) Due tavolini da salotto a forma di parallelepipedo, rivestiti in velluto nero a coste (cm 94x52x94) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10