Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30
Giuliana Gramigna (1929) e Sergio Mazza (Milano, 1931) (attr) Due tavolini da salotto a forma di parallelepipedo, rivestiti in velluto nero a coste (cm 94x52x94) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30