Lotto n° 1850  | Asta 373

Valutazione € 30 - 40

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Credenza impiallacciata in legno ad ante, cassetti e vetrinetta. Italia, anni '40 (cm 132x174x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40