Lotto n° 1870  | Asta 373

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Letto a una piazza e mezza in noce con montanti e cimasa intagliati a motivi vegetali. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10