Lotto n° 1984  | Asta 373

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Lotto di quattro proiettori per film e uno per immagini fisse in custodia (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10