Lotto n° 1987  | Asta 373

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Ignoto, "Composizione", olio su tela (cm 126x96) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10