Lotto n° 1998  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Manifattura giapponese-Satzuma. Coppia di vasetti in ceramica policroma e oro decorata con divinità e motivi floreali (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20