Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30
Manifattura giapponese-Satzuma. Coppia di vasetti in ceramica policroma e oro decorata con divinità e motivi floreali (lievi difetti)