Lotto n° 204  | Asta 373

Aldo Tavella ( 1909 - 2004 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Aldo Tavella ( 1909 - 2004 )

"Scena d'interno" olio su cartone (cm 18x23,5) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330