Lotto n° 2043  | Asta 373

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Coppia di lampade a due luci in legno laccato rosso e oro a forma di vaso biansato su base quadrata (h cm 80) (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 200