Lotto n° 2045  | Asta 373

Valutazione € 60 - 80

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Arte cinese. Lotto composto da una scatola con coperchio (d cm 27), un piatto in porcellana decorato in policromia a motivi floreali (d cm 41), un accessorio per fumatori, una scatola porta grilli e un leoncino accovacciato in materiali diversi (difetti)

Valutazione € 60 - 80