Lotto n° 2064  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Scena d'interno" Dipinto ad olio su cartone pressato (cm 33x45) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 220