Lotto n° 2090  | Asta 373

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Scultura in ceramica policroma raffigurante Leda e il cigno (h cm 31) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30