Lotto n° 2100  | Asta 373

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Luglio 2016 ore 14:30

Lotto composto da due proiettori da tavolo per film 16 mm marcati Kodascope, Model C, anni '20, e un proiettore Agfa Movector (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10