Lotto n° 2338  | Asta 373

Colombo G.

Valutazione € 40 - 50

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

Colombo G.

"Scorcio di cascina" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 40 - 50