Lotto n° 2355  | Asta 373

Valutazione € 100 - 150

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

Grande vetrata decorata a motivi geometrici e floreali entro cornice (cm totali 241x127) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 150