Lotto n° 2370  | Asta 373

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

(Libri) Lotto composto da numerose annate (non complete) della rivista francese "Connaissances des Arts" dal 1955 al 1975 in cofanetti o legatura in tela rossa. Difetti

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20