Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Lotto composto da numerose annate (non complete) della rivista francese "Connaissances des Arts" dal 1955 al 1975 in cofanetti o legatura in tela rossa. Difetti
Valutazione € 50 - 60