Lotto n° 2393  | Asta 373

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

(Libri) Cartone contente numerose vecchie riviste tra cui "L'Europeo", "Candido", "L'Antiquario" e alcuni giochi da tavolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20