Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Cartone contente numerose vecchie riviste tra cui "L'Europeo", "Candido", "L'Antiquario" e alcuni giochi da tavolo (difetti e mancanze)