Lotto n° 2468  | Asta 373

Villoresi Franco ( Città di Castello 1920 - Arezzo 1975 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"Scorcio di città con treno" olio su tela (cm 38x48) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100