Lotto n° 2473  | Asta 373

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 200 - 300

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"Ragazzo con agnello" tecnica mista (cm 70x50) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 200 - 300