Lotto n° 2568  | Asta 373

Fedeli Francesco ( 1911 - 1998 )

Valutazione € 140 - 150

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"Senza titolo" Tecnica mista su tela applicata su compensato (cm 41x35) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 140 - 150