Lotto n° 2722  | Asta 373

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Natura morta con mele e melograno" Olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 240