Lotto n° 461  | Asta 373

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Tavolino da salotto in legno laccato decorato a cineserie. Piano in vetro (cm 85x35x47)(difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50