Lotto n° 476  | Asta 373

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Coppia di poltrone imbottite con struttura in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100