Lotto n° 567  | Asta 373

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII "Ecce Homo" olio su tavola (cm 34,5x 25) In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100