Lotto n° 571  | Asta 373

Alberto Schiavi ( Milano 1939 )

Valutazione € 120 - 130

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

"Vision", olio su tela (cm 70x60) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione

Valutazione € 120 - 130