Lotto n° 587  | Asta 373

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Pianta del sec. XVIII raffigurante il Castello Sforzesco (cm 31x32) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20