Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Ignoto "Madonna con bambino" altorilievo in bronzo (cm 36x26) montato su pannello rivestito in stoffa, in cornice ebanizzata del secolo XIX