Lotto n° 628  | Asta 373

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Ignoto "Madonna con bambino" altorilievo in bronzo (cm 36x26) montato su pannello rivestito in stoffa, in cornice ebanizzata del secolo XIX

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100