Lotto n° 644  | Asta 373

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Antico comò a tre cassetti in legno dipinto a mazzi di fiori in policromia, gambe rastremate (cm 118x100x58) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180