Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Antico comò a tre cassetti in legno dipinto a mazzi di fiori in policromia, gambe rastremate (cm 118x100x58) (difetti)