Lotto n° 745  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Lampadario a otto luci in legno intagliato e dorato decorato a motivi vegetali

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90