Lotto n° 766  | Asta 373

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Mobile libreria di forma mossa con piedi sagomati (cm 104,5x83,5x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70