Lotto n° 770  | Asta 373

Gualtiero Mocenni

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Gualtiero Mocenni

"Composizione 1971" acrilico su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200