Lotto n° 794  | Asta 373

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Lotto composto da un carrello, un tavolino d'appoggio decò e una cornice basculante (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20