Lotto n° 834  | Asta 373

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Ignoto "Cane sulla sedia" tecnica mista su carta (cm 30x22) (difetti) in cornice dorata

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10